Top.Mail.Ru
«Авира» получила премию качества в рамках конкурса «Лучшее – детям»
Российский завод-изготовитель детского развлекательного оборудования
+7 (800) 700 59 04 info@avira59.ru
Каталог
+7 (800) 700 59 04 Бесплатно по РФ
+7 (800) 700 59 04

Контроль качества в России смог пройти только один детский производитель

Контроль качества в России смог пройти только один детский производитель

По итогам всероссийского конкурса товаров и услуг «Лучшее – детям» премию качества смог получить только один российский производитель игрового и развлекательного оборудования – компания «Авира». Конкурс проходил с февраля по ноябрь 2017 года, а в экспертный совет мероприятия вошли члены Государственной Думы РФ, Общественной Палаты России, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Фонда социально-экономических и интеллектуальных программ, общественных организаций и госструктур.

Всего знак качества «Лучшее – детям» в 2017 году получили 103 участника. 80% из них получили знак за предоставляемые услуги. Из оставшихся 20% детское и игровое оборудование производит только «Авира».
Марина Барциц директор программы «Лучшее – детям»

Участниками конкурса стали российские предприятия и учреждения, организации и индивидуальные предприниматели, производящие детскую продукцию в ассортименте или оказывающие услуги для детей. Из-за сложности прохождения конкурсного порога в этом году мероприятие прошло под статусом национального – по словам Марины Барциц, иностранные участники победителями конкурса стать не смогли. От имени компании знак качества приняла коммерческий директор Авира» Виктория Бакалдина.

Результаты конкурса качества – демонстрация сложившейся в российской индустрии развлечений ситуации. На рынке работают около 40 поставщиков игрового оборудования. Больше 50% из них перекупают дешёвую китайскую продукцию, а те, кто способен производить оборудование в России, не могут пройти контроль качества. Как отец двоих детей я буду только рад, если в следующем году знак качества получат другие производители.
Директор отметил, что будет рад, если в следующем году Авиру опять отметят знаком качества по программе Лучшее детям. Алексей Загумённов управляющий компании «Авира»

Напомним, программа «Лучшее детям» – долгосрочный широкомасштабный проект для повышения качества товаров и услуг для детей и подростков. Компания «Авира» – крупнейший производитель игрового и развлекательного оборудования (торговая маркой «AviraKids») со штаб-квартирой в Перми. Является членом Международной ассоциации парков и производителей аттракционов (IAAPA) и Союза ассоциаций и партнеров индустрии развлечений России.

К списку новостей

Закажите проект будущего парка бесплатно!

Отправьте заявку, и мы подготовим 3D проект

Не верно заполнено,например: Иван
Поле обязательное для заполнения
Ваше имя
Не верно заполнено,например: 792238943234
Поле обязательное для заполнения
Ваш телефон
Не верно заполнено,например: mail@mail.ru
Поле обязательное для заполнения
Ваш email
Нажимая на кнопку «Получить», я даю согласие на обработку своих персональных данных

Компания «Авира» в цифрах

  • 20

    Стран мира, с которыми мы успешно работаем

  • 7

    Премий и наград всероссийских конкурсов

  • 15

    Лет успешного опыта работы с игровыми центрами

  • 8500

    м2 общая площадь производства

  • 9400

    Реализованных объектов детских развлекательных зон

0 0